Поисковый сервис по системам безопасности

eFind.ru стало тесно в прежних рамках. Расширяться внутри себя оказалось недостаточно. И появился у eFind.ru «младший брат» — Bfind.ru — сервис по поиску оборудования систем безопасности.

У Bfind.ru первая буква большая, а вторая — маленькая и вместо синего с оранжевым — зелено-серо-черный цвет. Но если вы доверяете нам и пользуетесь поиском электронных компонентов, то непременно обратите на него внимание.

Безопасность волновала людей всегда, со времен саблезубого тигра, подкрадывающегося к пещере древнего человека. Безопасность важна для всех — в самых разных аспектах. Современная цивилизация создала огромное количество средств безопасности. Но еще не создала (по крайней мере, в рунете) удобной поисковой системы. Мы исправили эту оплошность.

Bfind.ru — площадка для поиска систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д. Это открытый достоверный источник информации о наличии и стоимости оборудования для систем автоматизации зданий и технической безопасности в целом. Участие и поиск на Bfind.ru бесплатные!

Сфера деятельности многих участников и пользователей eFind.ru связана, в том числе, и с системами безопасности. Поэтому новая площадка будет интересна и с точки зрения размещения информации, и с точки зрения поиска — как в коммерческих, так и в личных целях. Рано или поздно, нас всех начинают беспокоить саблезубые тигры:)

Потенциальные возможности и скорость развития Bfind.ru оцениваются нашими специалистами как очень высокие. Сейчас в системе представлена информация более 50 складов, находящихся на территории России, и этот список неуклонно растет.

Чтобы стать участником или воспользоваться поиском, вам достаточно связаться с администратором Bfind.ru — Денисом Черняевым:
телефон: +7(812) 334-8522;
мобильный телефон: +7 (901) 315-7484;
электронная почта: admin@bfind.ru

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru