QNAP Security система VioStor-5020

Компания QNAP Security представила новую 5-дисковую автономную систему видео наблюдения и записи VioStor-5020 NVR для малых и средних предприятий. Нацеленная на деловых пользователей, нуждающихся в высоком уровне защиты, NVR система VioStor-5020 имеет ведущие в индустрии функции, такие как 20-канальная запись в режиме реального времени (Full D1/VGA), поддержка горячего подключения пяти SATA дисков (до 7.5 TB для долгой записи), два Giga LAN подключения и передовые RAID конфигураций.

NVR система VioStor-5020 работает под Linux и построена на Intel 1,6GHz CPU и 1GB памяти DDRII. Она поддерживает 20-канальную запись M-JPEG/ MPEG4, запись до 8 Mp с IP камер от Axis, Panasonic, Canon, Sony, Sanyo, D-Link, Arecont, Mobotix, IQeye, GANZ, Vivotek, ACTi, Toshiba и LevelOne. NVR может работать независимо от ПК и не требует установки дополнительных программных утилит.

Согласно Джеки Ченгу (Jacky Cheng), старшему менеджеру по продукции QNAP, " VioStor-5020 NVR - это система видеонаблюдения все-в-одном с разнообразными возможностями мониторинга, записи и воспроизведения." Функции записи включают запись по расписанию, запись по тревоге, установление периодов для записи по тревоге, запись при определении движения, запись до и после сигнала. В случае слежения в режиме реального времени поддерживаются различные режимы отображения, функция перетаскивания, гибкий контроль за PTZ камерами, извещение о сигнале, цифровой зум, снимок в режиме реального времени и E-map. Среди других важных функций - многоканальное воспроизведение на разных скоростях, простой поиск данных по дате, времени и событию, цифровой зум, видеокадры и т.д. Всеми этими функциями можно пользоваться с помощью графического интерфейса пользователя через браузер IE. "Наша NVR система обеспечивает действительно безграничные возможности по наблюдению. Пользователям не составит труда установить сетевые камеры и NVR систему для удаленного мониторинга и записи в любое время и в любом месте через интернет".

VioStor-5020 NVR обеспечивает надежную защиту записываемых данных благодаря передовым конфигурациям RAID - RAID 0/ 1/ 5/ 5 + Spare/ 6/ JBOD, онлайн-расширению RAID и онлайн миграции уровня RAID. Кроме того, два порта Gigabit LAN предотвращают сбой сети, обеспечивают баланс нагрузки и установку нескольких IP для эффективной передачи данных по сети. VioStor-5020 NVR также поддерживает солидную систему управления правами, контроль доступа к хосту и систему регистрации ошибок. Пользователи могут провести установку системы наблюдения за несколько минут с помощью ЖК панели Touch-N-Go или в 6 приемов через вэб-интерфейс. VioStor-5020 NVR, несомненно, является идеальной полноценной сетевой системой наблюдения для системных интеграторов и пользователей малых и средних предприятий.

Функциональность VioStor-5020 NVR:

° Полноценные функции записи: запись по расписанию, запись по тревоге, установка периодов для записи в случае тревоги,запись при обнаружении движения, запись сигнала, предшествующего тревоге и последующего за ней и т.д.
° Эксклюзивная система на базе Linux, Intel 1,6GHz CPU и 1GB памяти DDRII. Высокостабильная, надежная и высокопроизводительная система наблюдения и записи
° Мониторинг и запись в режиме реального времени (видео/аудио) с различных сетевых камер (до 20 каналов)
° Высококачественная запись в motion-JPEG и MPEG-4 (зависит от камеры)
° Поддержка мегапиксельной записи с высокой скоростью (до 8 Mp)
° Большой объем на диске для долгой записи (до 7.5TB).
° Мощная система удаленного управления: доступ к записям и воспроизведение через вэб-браузер, FTP и Network Neighborhood в любое время и в любом месте
° Легкая установка в 6 шагов
° Гибкий поиск IP камер для быстрой конфигурации
° Централизованный мониторинг с управлением PTZ камерами и настраиваемым режимом отображения
° Цифровой зум для мониторинга и воспроизведения
° Легкое перетаскивание для изменения порядка отображения отслеживаемых каналов
° Извещение о тревоге во время мониторинга и извещение по почте в режиме реального времени
° Подробный журнал записи событий (включает сетевые сервисы и запись доступа пользователей к записям)
° Удаленное копирование по расписанию на NAS для создания резервной копии
° Контроль доступа пользователей
° Многоканальное воспроизведение на разных скоростях
° Интеллектуальная автоматическая система запуска при включении питания после сбоя
° RAID высокого уровня (RAID 0/ 1/ 5/ 5+ Hot spare / 6/ JBOD) для защиты всех важных записей самым надежным способом!
° Горячее подключение жестких дисков
° Онлайн-расширение RAID и онлайн-миграция уровня RAID
° Установка RAID без ПК с помощью ЖК панели "Touch-N-Go" при первой установке
° Создание резервной копии видео нажатием одной кнопки
° "Зеленое" NVR решение: экономия энергии - всего 57~76.39 Вт! [на базе ПК обычно потребление достигает 300Вт~350Вт ]
° Два порта Gigabit LAN для балансировки нагрузки, предотвращения сбоя и мульти-LAN конфигураций
° Поддержка бесперебойной подачи питания (UPS) для круглосуточной работы
° Архитектура DOM со встроенной отказоустойчивой двойной ОС для повышенной надежности

VioStor-5020 NVR можно заказать у дистрибуторов и реселлеров компании QNAP Security.

Источник: DailyComm

 

Беспокоит безопасность Вашего компьютера? С "Dofollow блогом :: Securos" Вы найдете решение - как обезопасить себя и близких от компьютерных угроз.