Системы контроля и управления доступом

Изображение пользователя leelooaccount.

Системы контроля и управления доступом (СКУД) сегодня неотъемлемая часть интегрированных систем безопасности. СКУД позволяют ограничить, регламентировать, упорядочить доступ в различные помещения, при этом фиксируя информацию о перемещениях для последующего ее использования. Применение подобных систем позволяет фиксировать как общее количество людей, находящихся на объекте, так и местонахождение каждого из них, позволяет вести табельный учет сотрудников.

Предлагаем вашему вниманию оборудование для безопасности, которое благодаря своей надежности и гибкости, успело наилучшим образом зарекомендовать на себя на отечественном рынке:

 

СКУД Apollo

В перечне производимых компанией Apollo продуктов содержатся самые мощные в мире контроллеры с централизованной архитектурой, аналоговые и цифровые панели охранной сигнализации, релейные модули, считыватели и промежуточные блоки с собственной памятью и встроенной логикой, способные работать автономно, цифровые и аналоговые интерфейсы управления конечными устройствами и пр. Системы контроля и управления доступом компании Apollo установлены на важнейших объектах более чем в 60 странах мира.

 

ПК APACS 3000

Программный комплекс APACS 3000 является передовой разработкой в области систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, управления автоматикой зданий. Софт обладает широкими возможностями интеграции и содержит полный функциональный набор для современной системы безопасности:

  • конфигурирование системы с одновременным просмотром статусов объектов;
  • картотека пользователей;
  • широкие возможности дежурного режима;
  • гибкий учет рабочего времени с возможностью задания нестандартных графиков работ;
  • создание и печать макетов карт.

 

СКУД «Кронверк»

Системы контроля и управления доступом «Кронверк» как аппаратно-программный комплекс, обладающий развитым программным обеспечением, средствами коммуникации и мощным аппаратом программируемой реакции на события в системе, может служить основой для построения интегрированных систем безопасности. Предлагаемый производителем способ создания интегрированных решений состоит в аппаратной и программной интеграции с зарекомендовавшей себя специализированной аппаратурой АО  «Аргус-Спектр».

 

«Бастион-Киев» работает на рынке безопасности с 1998 года. Компания предлагает профессиональное оборудование для систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, инженерного оборудования, систем охранно-пожарной сигнализации голосового оповещения о пожаре, парковочное оборудование. Обращайтесь к нам, мы поможем вам выбрать оборудование для систем контроля и управления доступом.