Охранные системы

Изображение пользователя leelooaccount.

Системы охранной сигнализации

Номенклатура систем охранной сигнализации производства российской компании Аргус-Спектр» включает приемно-контрольные приборы и радиосистемы для обеспечения безопасности различных объектов (как небольших — офисы, минимаркеты, квартиры, дачи, так и крупных — высотные здания, гостиницы, предприятия, торговые центры).

 

За счет использования современных технологий производства, запатентованных технических решений и алгоритмов, выпускаемые охранные системы соответствуют не только Российским, но и международным стандартам, обеспечивая надёжную, безотказную работу.

 

ППКОП «Акорд-512»

Расширяемые приемно-контрольные приборы имеют гибкую структуру позволяющую наращивать информативную ёмкость (количество охраняемых шлейфов) и возможность интеграции нескольких охранных систем в одну. «Аккорд-512» незаменим при обеспечении безопасности зданий (или их части) с поэтапным вводом в эксплуатацию (при реконструкции, ремонте, строительстве). 
 

Радиосистема «Стрелец»

Внутриобъектовая радиосистема «Стрелец» предназначена для организации охранно-пожарной и адресно-аналоговой пожарной сигнализации на объектах не только частного, но и общественного пользования, где по различным причинам (сохранение целостности интерьера, непрерывная эксплуатация помещений и т.д.) применение проводных  охранных систем невозможно или ограничено.

 

«Бастион-Киев» работает на рынке безопасности с 1998 года. Компания предлагает профессиональное оборудование для систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, инженерного оборудования, систем охранно-пожарной сигнализации голосового оповещения о пожаре, парковочное оборудование.  Обращайтесь к нам, мы поможем вам выбрать оборудование для охранных систем.